Pesquisa resultou em 1 ocorrência
Voltar à pesquisa avançada
Gente preciso resolver urgente e não sei como fazer por favor me ajudem Um produtor rural vende seus produtos na feira. Dentre os vários produtos vendidos está a alface, que é comercializada por unidade (pé). O preço da venda da unidade é de R$1,90. O produtor estima que seus custos sejam de 80 reai...
- por Mayedra
- Ter Nov 17, 2015 16:33
-
- Fórum: Funções
- Tópico: Ajuda Urgente com esse problema de função
- Respostas: 0
- Exibições: 1548
Voltar à pesquisa avançada
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.